Евро 2017-2018 на календаре


Евро 2017-2018 на календаре

Евро 2017-2018 на календаре

Евро 2017-2018 на календаре



 

 

Жеребьевка группового этапа Лиги Европы УЕФА 2017/2018 г.г.

 


 

 

Отборочные раунды Лиги Европы УЕФА - 2017/2018

(с 29.06.2017 по 24.08.2017)

 

Раунд плей-офф:
Первые матчи - 16/17 августа 2017 г., ответные матчи - 24 августа 2017 г.

 

УТРЕХТ (Голландия) - ЗЕНИТ (Санкт-Петербург, Россия) 1:0, 0:2

КРАСНОДАР (Россия) - ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (Сербия) 3:2, 1:2
БАТЭ (Борисов, Беларусь) - АЛЕКСАНДРИЯ (Украина) 1:1, 2:1
МАРИТИМУ (Португалия) - ДИНАМО (Киев, Украина) 0:0, 1:3
ЛЕГИЯ (Польша) - ШЕРИФ (Молдова) - 1:1, 0:0
МИЛАН (Италия) - ШКЕНДИЯ (Македония) - 6:0, 1:0
ПАНАТИНАИКОС (Греция) - АТЛЕТИК (Испания) - 2:3, 0:1
ЭВЕРТОН (Англия) - ХАЙДУК (Хорватия) - 2:0, 1:1
ОСИЕК (Хорватия) - АУСТРИЯ (Австрия) - 1:2, 1:0
АПОЛЛОН (Кипр) - МИДТЬЮЛЛАНН (Дания) - 3:2, 1:1
БРЮГГЕ (Бельгия) - АЕК (Греция) - 0:0, 0:3
ХАБНАРФЬОРДЮР (Исландия) - БРАГА (Португалия) - 1:2, 2:3
ВИТОРУЛ (Румыния) - ЗАЛЬЦБУРГ (Австрия) - 1:3, 0:4
ВАРДАР (Македония) - ФЕНЕРБАХЧЕ (Турция) - 2:0, 2:1
ДОМЖАЛЕ (Словения) - МАРСЕЛЬ (Франция) - 1:1, 0:3
АЯКС (Голландия) - РУСЕНБОРГ (Норвегия) - 0:1, 2:3
ПАРТИЗАН (Сербия) - ВИДЕОТОН (Венгрия) - 0:0, 4:0
АЛЬТАХ (Австрия) - МАККАБИ (Т-А, Израиль) - 0:1, 2:2
ДИНАМО (Зб, Хорватия) - СКЕНДЕРБЕУ (Албания) - 1:1, 0:0

ВИКТОРИЯ (Чехия) - АЕК (Кипр) - 3:1, 0:0
ЛУДОГОРЕЦ (Болгария) - СУДУВА (Литва) - 2:0, 0:0
ПАОК (Греция) - ЭСТЕРСУНД (Швеция) - 3:1, 0:2

 

Третий отборочный раунд:
Первые матчи - 27 июля 2017 г., ответные матчи - 3 августа 2017 г.
КРАСНОДАР (Россия) - ЛЮНГБЮ (Дания) 2:1, 3:1
БНЕЙ ИЕГУДА (Израиль) - ЗЕНИТ (Санкт-Петербург, Россия) 0:2, 1:0

АЕК (Кипр) - ДИНАМО (Минск, Беларусь) 2:0, 1:1

ОЛИМПИК (Украина) - ПАОК (Греция) 1:1, 1:2

АСТРА (Румыния) - АЛЕКСАНДРИЯ (Украина) 0:0, 0:1

ПАНАТИНАИКОС (Греция) - ГАБАЛА (Азербайджан) 1:0, 2:1
УНИВЕРСИТАТЯ КРАЙОВА (Румыния) - МИЛАН (Италия) - 0:1, 0:2
ЭВЕРТОН (Англия) - РУЖОМБЕРОК (Словакия) - 1:0, 1:0
ШТУРМ (Австрия) - ФЕНЕРБАХЧЕ (Турция) - 1:2, 1:1
ПСВ (Голландия) - ОСИЕК (Хорватия) - 0:1, 0:1
ТРАКАЙ (Литва) - ШКЕНДИЯ (Македония) - 2:1, 0:3
МЛАДА-БОЛЕСЛАВ (Чехия) - СКЕНДЕРБЕУ (Албания) - 2:1, 1:2 (пен. 2:4)
ЭСТЕРСУНД (Швеция) - ФОЛА (Люксембург) - 1:0, 2:1
ГЕНТ (Бельгия) - АЛЬТАХ (Австрия) - 1:1, 1:3
АУСТРИЯ (Австрия) - АЕЛ (Кипр) - 0:0, 2:1
БОРДО (Франция) - ВИДЕОТОН (Венгрия) - 2:1, 0:1
МАРСЕЛЬ (Франция) - ОСТЕНДЕ (Бельгия) - 4:2, 0:0
ДИНАМО (Зб, Хорватия) - ОДД (Норвегия) - 2:1, 0:0
МАККАБИ (Т-А, Израиль) - ПАНИОНИОС (Греция) - 1:0, 1:0
ФРАЙБУРГ (Германия) - ДОМЖАЛЕ (Словения) - 1:0, 0:2
ДИНАМО (Бх, Румыния) - АТЛЕТИК (Испания) - 1:1, 0:3
УТРЕХТ (Голландия) - ЛЕХ (Польша) - 0:0, 2:2
АБЕРДИН (Шотландия) - АПОЛЛОН (Кипр) - 2:1, 0:2
АРКА (Польша) - МИДТЬЮЛЛАНН (Дания) - 3:2, 1:2
БРОНДБЮ (Дания) - ХАЙДУК (Хорватия) - 0:0, 0:2
БОТЕВ (Болгария) - МАРИТИМУ (Португалия) - 0:0, 0:2
СУДУВА (Литва) - СЬОН (Швейцария) - 3:0, 1:1
ОЛИМПИК (Украина) - ПАОК (Греция) - 1:1, 0:2
ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (Сербия) - СПАРТА (Чехия) - 2:0, 1:0

АИК (Швеция) - БРАГА (Португалия) - 1:1, 1:2

 

Второй отборочный раунд:

Первые матчи - 13 июля 2017 г., ответные матчи - 20 июля 2017 г.

 

РАБОТНИЧКИ (Македония) - ДИНАМО (Минск, Беларусь) - 1:1, 0:3
АЛЬТАХ (Австрия) - ДИНАМО-БРЕСТ (Беларусь) - 1:1, 3:0
ИНТЕР (Азербайджан) - ФОЛА (Люксембург) - 1:0, 1:4
АСТРА (Румыния) - ЗИРЯ (Азербайджан) - 3:1, 0:0
КАЙРАТ (Казахстан) - СКЕНДЕРБЕУ (Албания) - 1:1, 0:2
ИРТЫШ (Казахстан) - ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (Сербия) - 1:1, 0:2
ЭСТЕРСУНД (Швеция) - ГАЛАТАСАРАЙ (Турция) - 2:0, 1:1
БЕЙТАР (Израиль) - БОТЕВ (Болгария) - 1:1, 0:4
ЖЕЛЕЗНИЧАР (Босния) - АИК (Швеция) - 0:0, 0:2
ХЕУГЕСУНН (Норвегия) - ЛЕХ (Польша) - 3:2, 0:2
АПОЛЛОН (Кипр) - ЗАРЯ (Молдавия) - 3:0, 2:1
КОРК СИТИ (Ирландия) - АЕК (Кипр) - 0:1, 0:1
БРОНДБЮ (Дания) - ВПС (Финляндия) - 2:0, 1:2
НОРРЧЕПИНГ (Швеция) - ТРАКАЙ (Литва) - 2:1, 1:2 (пен. 3:5)
СЛОВАН (Словакия) - ЛЮНГБЮ (Дания) - 0:1, 1:2
ПАНИОНИОС (Греция) - ГОРИЦА (Словения) - 2:0, 3:2
ХАЙДУК (Хорватия) - ЛЕВСКИ (Болгария) - 1:0, 2:1
ШЕМРОК РОВЕРС (Ирландия) - МЛАДА-БОЛЕСЛАВ (Чехия) - 2:3, 0:2
НЫММЕ КАЛЬЮ (Эстония) - ВИДЕОТОН (Венгрия) - 0:3, 1:1
МАККАБИ (Т-А, Израиль) - РЕЙКЬЯВИК (Исландия) - 3:1, 2:0
АБЕРДИН (Шотландия) - ШИРОКИ БРИЕГ (Босния) - 1:1, 2:0
ВАЛЛЕТТА (Мальта) - УТРЕХТ (Голландия) - 0:0, 1:3
ФЕРЕНЦВАРОШ (Венгрия) - МИДТЬЮЛЛАНН (Дания) - 2:4, 1:3
РУЖОМБЕРОК (Словакия) - БРАНН (Норвегия) - 0:1, 2:0
ШТУРМ (Австрия) - МЛАДОСТ (Черногория) - 0:1, 3:0
ЛИЕПАЯ (Латвия) - СУДУВА (Литва) - 0:2, 1:0
ВАДУЦ (Лихтенштейн) - ОДД (Норвегия) - 0:1, 0:1
ШКЕНДИЯ (Македония) - ХИК (Финляндия) - 3:1, 1:1
ГАБАЛА (Азербайджан) - ЯГЕЛЛОНИЯ (Польша) - 1:1, 2:0
ВАЛЮР (Исландия) - ДОМЖАЛЕ (Словения) - 1:2, 2:3
ТРЕНЧИН (Словакия) - БНЕЙ ИЕГУДА (Израиль) - 1:1, 0:2
ПРОГРЕСС (Люксембург) - АЕЛ (Кипр) - 0:1, 1:2

 

Первый отборочный раунд:

Первые матчи - 29 июня 2017 г., ответные - 6 июля 2017 г.

 

МАККАБИ (Т-А, Израиль) - ТИРАНА (Албания) - 2:0, 3:0
КАЙРАТ (Казахстан) - АТЛАНТАС (Литва) - 6:0, 2:1
БЕЙТАР (Израиль) - ВАШАШ (Венгрия) - 4:3, 3:0
ШИРОКИ БРИЕГ (Босния) - ОРДАБАСЫ (Казахстан) - 2:0, 0:0
ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (Сербия) - ФЛОРИАНА (Мальта) - 3:0, 3:3
ВАЛЛЕТТА (Мальта) - ФОЛЬГОРЕ (Сан-Марино) - 2:0, 1:0
ВЕНТСПИЛС (Латвия) - ВАЛЮР (Исландия) - 0:0, 0:1
СЕНТ-ДЖОНСТОН (Шотландия) - ТРАКАЙ (Литва) - 1:2, 0:1
ОДД (Норвегия) - БАЛЛИМЕНА (Северная Ирландия) - 3:0, 2:0
ШАХТЕР (Беларусь) - СУДУВА (Литва) - 0:0, 1:2
МЛАДОСТ (Сербия) - ИНТЕР (Азербайджан) - 0:3, 0:2
ЧИХУРА (Грузия) - АЛЬТАХ (Австрия) - 0:1, 1:1
ФОЛА (Люксембург) - МИЛСАМИ (Молдавия) - 2:1, 1:1
ПАРТИЗАНИ (Албания) - БОТЕВ (Болгария) - 1:3, 0:1
УЭ САНТА-КОЛОМА (Андорра) - ОСИЕК (Хорватия) - 0:2, 0:4
ЗАРЯ (Молдавия) - САРАЕВО (Босния) - 2:1, 1:2 (пен. 6:5)
БАЛА ТАУН (Уэльс) - ВАДУЦ (Лихтенштейн) - 1:2, 0:3
ВПС (Финляндия) - ОЛИМПИЯ (Словения) - 1:0, 1:0
КОННАХ НОМАДС (Уэльс) - ХИК (Финляндия) - 1:0, 0:3
РЕЙКЬЯВИК (Исландия) - СИК (Финляндия) - 0:0, 2:0
ШИРАК (Армения) - ГОРИЦА (Словения) - 0:2, 2:2
ЗИРЯ (Азербайджан) - ДИФФЕРДАНЖ (Люксембург) - 2:0, 2:1
ВОЙВОДИНА (Сербия) - РУЖОМБЕРОК (Словакия) - 2:1, 0:2
ПЮНИК (Армения) - СЛОВАН (Словакия) - 1:4, 0:5
ТРЕ ПЕННЕ (Сан-Марино) - РАБОТНИЧКИ (Македония) - 0:1, 0:6
РЕЙНДЖЕРС (Шотландия) - ПРОГРЕСС (Люксембург) - 1:0, 0:2
ДОМЖАЛЕ (Словения) - ФЛОРА (Эстония) - 2:0, 3:2
КРУСЕЙДЕРС (Северная Ирландия) - ЛИЕПАЯ (Латвия) - 3:1, 0:2
НЫММЕ КАЛЬЮ (Эстония) - Б-36 (Фарерские острова) - 2:1, 2:1
ЛЕВАДИЯ (Эстония) - КОРК СИТИ (Ирландия) - 0:2, 2:4
ШКЕНДИЯ (Македония) - ДАЧИЯ (Молдавия) - 3:0, 4:0
ЛЕВСКИ (Болгария) - СУТЬЕСКА (Черногория) - 3:1, 0:0
ИРТЫШ (Казахстан) - ДУНАВ (Болгария) - 1:0, 2:0
ДИНАМО (Грузия) - ЯГЕЛЛОНИЯ (Польша) - 0:1, 0:4
ЖЕЛЕЗНИЧАР (Босния) - ЗЕТА (Черногория) - 1:0, 2:2
АЕК (Кипр) - ЛИНКОЛЬН (Гибралтар) - 5:0, 1:1
МИДТЬЮЛЛАНН (Дания) - ДЕРРИ СИТИ (Ирландия) - 6:1, 4:1
ДИНАМО (Мн, Беларусь) - РУНАВИК (Фарерские острова) - 2:1, 2:0
ФЕРЕНЦВАРОШ (Венгрия) - ЕЛГАВА (Латвия) - 2:0, 1:0
ЛЮНГБЮ (Дания) - БАНГОР СИТИ (Уэльс) - 1:0, 3:0
ТРЕНЧИН (Словакия) - ТОРПЕДО (Грузия) - 5:1, 3:0
ЛЕХ (Польша) - ПЕЛИСТЕР (Македония) - 4:0, 3:0
МЛАДОСТ (Черногория) - ГАНДЗАСАР (Армения) - 1:0, 3:0
ВИДЕОТОН (Венгрия) - БАЛЬЦАН ЮВС (Мальта) - 2:0, 3:3
СЕНТ-ДЖОЗЕФС (Гибралтар) - АЕЛ (Кипр) - 0:4, 0:6
СКЕНДЕРБЕУ (Албания) - САН-ЖУЛИА (Андорра) - 1:0, 5:0
ХЕУГЕСУНН (Норвегия) - КОЛРЕЙН (Северная Ирландия) - 7:0, 0:0
СТЬЯРНАН (Исландия) - ШЕМРОК РОВЕРС (Ирландия) - 0:1, 0:1
НОРРЧЕПИНГ (Швеция) - ПРИШТИНА (Косово) - 5:0, 1:0
КЛАКСВИК (Фарерские острова) - АИК (Швеция) - 0:0, 0:5

Календарь матчей Лиги Европы УЕФА-2017/18

19.06.2017: Жеребьевка первого и второго отборочных раундов
29.06.2017: Первый отборочный раунд, первые матчи
06.07.2017: Первый отборочный раунд, ответные матчи
13.07.2017: Второй отборочный раунд, первые матчи
14.07.2017: Жеребьевка третьего отборочного раунда
20.07.2017: Второй отборочный раунд, ответные матчи
27.07.2017: Третий отборочный раунд, первые матчи
03.08.2017: Третий отборочный раунд, ответные матчи
04.08.2017: Раунд плей-офф
17.08.2017: Раунд плей-офф, первые матчи
24.08.2017: Раунд плей-офф, ответные матчи
25.08.2017: Жеребьевка группового этапа
14.09.2017: Групповой этап, первый тур
28.09.2017: Групповой этап, второй тур
19.10.2017: Групповой этап, третий тур
02.11.2017: Групповой этап, четвертый тур
23.11.2017: Групповой этап, пятый тур
07.12.2017: Групповой этап, шестой тур
11.12.2017: Жеребьевка 1/16 финала
15.02.2018: 1/16 финала, первые матчи
22.02.2018: 1/16 финала, ответные матчи
23.02.2018: Жеребьевка 1/8 финала
08.03.2018: 1/8 финала, первые матчи
15.03.2018: 1/8 финала, ответные матчи
16.03.2018: Жеребьевка 1/4 финала
05.04.2018: 1/4 финала, первые матчи
12.04.2018: 1/4 финала, ответные матчи
13.04.2018: Жеребьевка 1/2 и финала
26.04.2018: 1/2 финала, первые матчи
03.05.2018: 1/2 финала, ответные матчи
16.05.2018: Финал (стадион "Стад-де-Лион", г.Лион, Франция)


Источник: http://www.tamby.info/league-europe.htm


Евро 2017-2018 на календаре фото


Евро 2017-2018 на календаре

Евро 2017-2018 на календаре

Евро 2017-2018 на календаре

Евро 2017-2018 на календаре

Евро 2017-2018 на календаре

Евро 2017-2018 на календаре

Евро 2017-2018 на календаре

Читать: